Ой, не те нынче демотиваторы что раньше, ой не те…

А чего нынче только не продают…

И патриарх уж нынче не тот, не тот что раньше…

А герои пошли, тьху, не те, не те…

Иордан тоже не тот, гораздо теплее был…

А школота-то пошла…

И император нынче не тот, вот рань был…

