Вот я так и представляю… как сегодня, придя после 1-го дня в школе, после летних каникул (сентябрь, фигли вы хотели), толпы свеженьких и отдохнувших школоло прутся с кислыми мордами на мой сайт посмотреть свеженьких демотиваторов про 1 сентября. Ну смотрите раз пришли.






Самый веселый праздник походу.


Мне вот интересно, а почему пацаны не скривились? Я б скривился.



